lunes, 21 de septiembre de 2009

4º Fecha - Tercera

Grupo 1
Patricio Bernabé, Pablo Zarauza y Juan Duco fueron titulares, Leonardo Vela ingresó en el minuto 57 y Marcelo Belleri, Fabio Broto y Bruno Crotti no jugaron en el empate del Ciudad Santiago 0 - 0 con el Ourense.
Facundo Carrasco ingresó en el minuto 60 en el empate del Cultural Areas 1 - 1 visitando al Deportivo B.
Adrián Gómez fue titular en el triunfo del Pontevedra B 0 - 2 sobre el Narón.
Manuel Alonso fue titular en el Lalín, que empató 1 - 1 con el santa Comba, donde Diego Rojas Castro fue titular.
Mario Salomón y Lucas Basualdo fueron titulares en la derrota del Verín 2 - 1 ante el Negreira.
Leonardo Garaycochea no jugó en el Villalonga.

Grupo 2
Martín Rodríguez no jugó en el Praviano.

Grupo 5
Juan Pablo Amantini fue titular en el empate del Castelldefels 0 - 0 con el Rapitenca.
Daniel Delgado ingresó en el minuto 53 en la goleada sufrida por el Cornellá 4 - 0 ante el Hospitalet, donde los hermanos Viale no jugaron por sación.
Diego Suárez fue titular en la derrota del Europa 3 - 0 ante el Pobla Mafumet.
Diego Manuel Romero fue titular en la victoria del Palamós 1 - 2 sobre el Balaguer.

Grupo 6
Daniel Mayo fue titular en el triunfo del Alzira 1 - 2 visitando al Torrevieja, donde Cristian Green ingresó en el minuto 86.
Pablo Vivancos fue titular en la derrota del Elche Ilicitano 0 - 3 ante el Onda.

Grupo 7
Rafael Danilov ingresó en el minuto 76 en el trinfo del Navalcarnero 3 - 4 sobre el Trival Valderas.
Martín Mantovani fue titular en la goleada del At. Madrid C 1 - 4 sobre el Ciempozuelos.
Pablo Augusto Alvarez fue titular en el triunfo del San Sebastián de los Reyes 2 - 1 sobre el Galáctico Pegaso.

Grupo 8
Juan Fittipaldi fue titular en el empate del Aguilar 0 - 0 con el Lermeño.

Grupo 9
Emanuel Di Martino fue titular en el empate del Alhaurino 2 - 2 con el Baza, donde Gabriel Bordi fue titular y convirtió un gol.
Elio Acquisto fue titular en el empate del Comarca Níjar 0 - 0 con el Antequera, donde Alexander Szymanowsky ingresó en el minuto 87.
Rodrigo Giménez y Diego Fioritti fueron titulares en la derrota del Carboneras 1 - 3 ante el At. Mancha Real.
Javier Delgado fue titular en el empate del Motril 1 - 1 con el Ciudad Vícar, donde fueron titulares Sebastián Ferreyra y Fernando Romero.
Juan Pablo Pereira ingresó en el minuto 60 en el triunfo de El Palo 2 - 0 sobre el Adra.
Javier Vergara fue titular en el empate del Vera 0 - 0 con el Santa Fe.

Grupo 10
Lorenzo Garro ingresó en el minuto 82 en el empate del Algeciras 0 - 0 con Los Barrios, donde Diego Adrián Romero debutó ingresando en el minuto 75.
Claudio Pozzi ingresó en el minuto 77 en el triunfo del Ayamonte 2 - 0 sobre el Mairena, donde fue titular Uriel Bartolucci.
Diego Gómez fue titular en el empate del Pozoblanco 1 - 1 con el Sevilla C.

Grupo 11
Paulo Regginatto fue titular en el empate del Ferreries 3 - 3 con el Collerense.
Ricardo Sáchez Peñak fue titular en el triunfo del Llosetense 2 - 1 con el Independiente.
Nicolás Branconi fue titular en la goleada de la Santa Eulalia 0 - 3 visitando a la Alcudia.

Grupo 13
Pedro Briozzo fue titular en la derrota del Calasparra 2 - 4 ante el Cieza.
Gonzalo San Martín y Martín Prest, autor de un gol, fueron titular en la victoria 2 - 1 del Pinatar visitando al At. Pulpileño.
Adriel Faldati fue titular en el empate del Plus Ultra 2 - 2 visitando al Mazarrón.

Grupo 14
Juan Imola fue titular en la goleada del CD Badajoz 0 - 5 visitando a La Estrella.

Grupo 17
Carlos Franco fue titular en la derrota del Valdefierro 0 - 2 ante el Zaragoza B.

Grupo 18
Mauro Fanari fue titular en el triunfo de La Roda 0 - 3 visitando al Quintanar del Rey, donde fue titular Daniel Sosa.
Paulo Troyano fue titular en la derrota del Mora 1 - 2 ante el Torrijos.
Mariano Cornago fue titular en la derrota de la Unión Criptanense 4 - 3 ante el Almanza.